Выберите страну или регион, чтобы контент и товары соответствовали вашему местоположению.
    English English

Главная страница / Компания House Expert дарит проект бесплатно

Компания House Expert дарит проект бесплатно

3 июля 2013 Подарки получать приятно, а делать подарки приятней в двойне. Компания House Expert проводит уникальную летнюю акцию. Вы можете получить проект загородного дома из нашего каталога абсолютно бесплатно.

Проект 020-001-П

Выбирайте небольшой, но уютный коттеджик для своего загородного участка. Он может служить временным жилищем или гостевым домиком.

Проект выполнен по каркасной технологии. Это надежно, экономично и быстро. Каркасную технологию возведения зданий давно и успешно применяют строители в Европе, Америке и в России тоже. Такие домики возводятся очень быстро, а служат достаточно долго.

Конечно, вы можете скачать проекты коттеджей из Интернета. Но в этом случае нет гарантий, что у вас получится построить действительно надежное строение. House Expert предлагает вам подробную рабочую документацию, выполненную профессиональными проектировщиками, в подарок от нашей компании.

Получить этот маленький, почти игрушечный, домик из нашего каталога очень просто. Нажмите кнопку «Получить проект дома бесплатно», перейдите на соответствующую форму и заполните анкету заказчика. Мы готовы выслать вам полный комплект рабочей документации данного проекта каркасного дома. Вы же оплачиваете только почтовые расходы.


Возврат к списку